Народная Альтернатива
Народная Альтернатива
Самообеспечение народом своей жизнедеятельности

Вернуться   Народная Альтернатива > ТОПЛИВО и АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА > ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 19:18   #1
Мечтатель
Administrator

По умолчанию Новая альтернативная энергетика. Форум о Свободной Энергии (x-F.A.Q.)

Новая альтернативная энергетика. Форум о Свободной Энергии / Free Energy Forum - x-F.A.Q.

Куча дисков для скачивания, куча обсуждений, куча материалов по энергии и энергетике, так что кому интересно - подтягивайтесь сюда!
Мечтатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 15:08   #2
Мечтатель
Administrator

По умолчанию Описание DVD-дисков о Свободной Энергии

Описание DVD-дисков о Свободной Энергии

Серия "FREE ENERGY!" (21 dvd)

№ диска Диск Содержание Ссылки на скачивание Размер

1 Описание диска №1 Скачать диск №1 3,92 Гб
2 Описание диска №2 Скачать диск №2 4,27 Гб
3 Описание диска №3 Скачать диск №3 4,29 Гб
4 Описание диска №4 Скачать диск №4 4,29 Гб
5 Описание диска №5 Скачать диск №5 4,37 Гб
6 Описание диска №6 Скачать диск №6 4,33 Гб
7 Описание диска №7 Скачать диск №7 4,33 Гб
8 Описание диска №8 Скачать диск №8 4,19 Гб
9 Описание диска №9 Скачать диск №9 4,31 Гб
10 Описание диска №10 Скачать диск №10 4,23 Гб
11 Описание диска №11 Скачать диск №11 4,18 Гб
12 Описание диска №12 Скачать диск №12 4 Гб
13 Описание диска №13 Скачать диск №13 4,1 Гб
14 Описание диска №14 Скачать диск №14 4,31 Гб
15 Описание диска №15 Скачать диск №15 4,35 Гб
16 Описание диска №16 Скачать диск №16 4,35 Гб
17 Описание диска №17 Скачать диск №17 4,18 Гб
18 Описание диска №18 Скачать диск №18 4,33 Гб
19 Описание диска №19 Скачать диск №19 4,15 Гб
20 Описание диска №20 Скачать диск №20 4,17 Гб
21 Описание диска №21 Скачать диск №21 4,26 Гб

Описание всех дисков (1-21) серии

Серия "Nikola Tesla" (4 dvd)

№ диска Диск Содержание Ссылки на скачивание Размер
1 Описание диска №1 Скачать диск №1 4,34 Гб
2 Описание диска №2 Скачать диск №2 4,29 Гб
3 Описание диска №3 Скачать диск №3 4,25 Гб
4 Описание диска №4 Скачать диск №4 4,32 Гб

Описание всех дисков (1-4) серии
Старый 13.01.2019, 13:53   #3
Мечтатель
Administrator

По умолчанию По поводу скачивания дисков о "свободной энергии" с Free Energy Forum - x-F.A.Q.

По поводу скачивания дисков о "свободной энергии" хочу высказаться...

Ребята - молодцы, затратили столько труда и времени, собирали материалы по экспериментальной энергетике, опытах Тесла и т.д, оформляли и формировали ДВД-диски, заливали на файлообменники, однако всё это продвижение идёт со скрипом, как я понимаю.

Во-первых, ссылки на скачивание дисков и их частей из различных файлообменников на данный час уже. к сожалению, недоступны (прошло несколько или даже уже много лет со дня заливки материалов, люди качали их слабо/плохо, а потому они и были удалены, видимо).
Тут я ничем уже не смогу помочь.

Во-вторых, оставшаяся единственная возможность скачать описанные выше в посте материалы (все ДВД-диски или выборочно что-то из них) через торрент-клиент не всем пользователям понятна (до сих пор не все умеют пользоваться пиринговыми сетями, как это не прискорбно) либо недоступна (не все могут скачать больее 100 гигов информации к себе на комп по причине возни, траты времени и трафика, отсутствия свободного места на винчестерах и др.).
Тут я могу помочь желающим и имеющим свободное место на жёстком диске - объяснить, показать что к чему, вплоть до того что установим тим-вьювер и я зайду на ваш комп, сам всё запущу и налажу, выберу что именно нужно вам скачать или даже всё (в идеале); скачивание начнётся, и вы будете довольны, думаю. При желании тоже будете стоять на раздаче этих ценных материалов другим пользователям, а это важно!

Более правильным, однако же, будет, на мой взгляд, если вы сами просмотрите описания всех дисков, выберете материалы, которые хотите почитать/посмотреть, скажете мне, а я вам помогу без торрентов и прочего заполучить желаемое. Нет, нет, я не волшебник, я ещё только учусь!... Я скачал через торрент-клиент все диски о свободной энергии - только не подумайте, что я офигенный физик/энергетик\электрик, просто мне за людей обидно, что мы все так живём, как нам сказал кто-то, по стереотипам, по невежеству и не развиваемся, не протестуем против ... и не боремся за .... - и сам теперь практически круглосуточно раздаю эти, возможно, полезные, но очень странные и непонятные обываетлю знания, этот ценный опыт и наработки специалистов и фанатов, эти материалы (книжки, видео, ссылки и картинки), любезно собранные по крупицам ребятами с Free Energy Forum - x-F.A.Q. на волонтёрских началах.

Если кому-то что-то нужно выборочно почитать/посмотреть, скажите мне, я подберу эти материалы, залью во временное хранилище (например, fex.net, обломок бывшего ex.ua), дам вам ссылки на скачивание в следующих постах данной темы или в личке (срок хранения закачанного в бесплатном тарифе на fex.net составляет всего 7 дней, поэтому нет смысла закачивать все материалы в хранилище, а потом париться каждые 7 дней, чтобы перезалить их снова). Вы опосля себе спокойно и удобно по прямым ссылкам скачаете нужное именно вам! Как видите, всё это относительно просто, бесплатно и быстро делается, было бы хотя бы желание!

Читайте, смотрите, качайте, раздавайте, совершенствуйтесь и воплощайте - и будет вам счастье!
Старый 17.01.2019, 02:41   #4
Мечтатель
Administrator

Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
По поводу скачивания дисков о "свободной энергии" хочу высказаться...

...

Во-вторых, оставшаяся единственная возможность скачать описанные выше в посте материалы (все ДВД-диски или выборочно что-то из них) через торрент-клиент не всем пользователям понятна (до сих пор не все умеют пользоваться пиринговыми сетями, как это не прискорбно) либо недоступна (не все могут скачать больее 100 гигов информации к себе на комп по причине возни, траты времени и трафика, отсутствия свободного места на винчестерах и др.).
Тут я могу помочь желающим и имеющим свободное место на жёстком диске - объяснить, показать что к чему, ... выберу что именно нужно вам скачать или даже всё (в идеале); скачивание начнётся, и вы будете довольны, думаю. При желании тоже будете стоять на раздаче этих ценных материалов другим пользователям, а это важно! ...
Піар мій вдалий, подіяв: трохи користувачів підтяглося з нашого форуму (НА) та з форуму-джерела (Форуму Вільної Енергії) для пірінгового обміну (завантаження\роздавання) торрент-клієнтами згаданих в постах вище дисків щодо альтернативної енергетики, "тесловщини", електрики з ефіру тощо; останніми днями швидкість скачування іншими людьми з мене сягає 3-4-ьох МБ/с, і мені це до вподоби!

Треба спробувати "нагнути" трохи нафтогазову мафію...
Старый 18.01.2019, 16:24   #5
buldozer1
Moderator

Нагнути мафію, потрібно уміючи. Чому до сьгодні не "нагнули"? Невже з поміж тисяч проектів жодного реального. Мабуть таки є реальні і не один. Як на мою думку, то на всій Землі є лише одна країна в котрій реальні результати з безпаливної енергетики можуть бути підтримані державою. Це Північна Корея. Тільки вона потребує дешевої енергії, та при цьому не боїться решти країн. Як от зараз Україна протестує проти північного потоку, Бо, чи бачите, втратить незароблені прибутки від перекачувуння крізь її територію нафти до західних країн. Але ж нафта не українська, і хазяїн як схоче так зі своїм майном так і розпоряджається. А Північна Корея в такому міжнародному становищі, що їй боятись погіршення вже нема куди. А коли матиме недефіцитну енергію, то тим менше залежатиме від наколишньго світу, і при тому розвиток держави та умови життя народу покращають. І дарма Тірхта збирається в Південну Корею, там , як і скрізь на Землі, зроблять щось таке аби нічого хорошого не вийшло.
Про мене особисто, то мені вже не цікаво збирати відомості про чужі винаходи. Тим більше, що мабуть лише кілька з них діючі. І не тому, що я втратив інтерес, А тому, що маю власних декілька припущень про відхилення від другого закону термрдинаміки. І ці прпущення не просто надумані, а основані на інших діючих законах Фізики. Я провів кілька дослідів. І досяг такого результату, коли стрілка гальванометра відхилялася на товщину самої стрілки. Я багато дослідів не зробив, а за своє життя всьго кілька. Я вже не один рік як пенсіонер. Щоб робити досліди потрібно мати час і кошти. А коли пенсія менша ніж плата за газ, то робити досліди ніяк не виходить. До тогож всі навколишні знайомі та родичі, коли бачать що робиш щось таке, що не приносить прибутку, то починають насміхатись. Мовляв, от на старість в дитинство впав. Цяцьками грається.
buldozer1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра