Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 01:20   #8
Мечтатель
Administrator

По умолчанию Человек без мечты - мёртвый человек (копирайт мой)

Я полностью поддерживаю Вашу мысль по поводу отзывов и инфы про внедрение того или иного... У меня есть такие варианты объяснений (как_бы_ответов) по озвученной проблематике:
  • 1. Новшество никак себя не зарекомендовало себя в быту или на практике, поэтому изобретатели/мечтатели не хотят "светиться", "позориться" с негативным результатом на публике.
  • 2. Новшество себя хорошо проявило, окупает себя и воспроизводимо в копиях, но могут быть "наезды" на воплотителей своей мечты со стороны рейдеров/"братвы"/фискальных_служб/завистников/конкурентов/"доброжелателей", поэтому, опять же таки, изобретатели/мечтатели не желают "светиться".
  • 3. Изобретатели работают дальше, над другими, новыми изобретениями/улучшениями, поэтому им некогда писать рассуждения в Сети, давать интервью и всё такое, и поэтому нам, со стороны, кажется, что дело застопорилось, не развивается...

Возможно, что Вы - мечтательница...

Быть мечтателем - значит жить ради мечты. Если же мечта воплощена и цель/планка достигнута, то не для чего жить, выходит... Человек, можно сказать, умирает... И всё это "бла-бла-бла", когда советуют такому человеку советчики разные снова поставить цель, помечтать/замечтать о другом чём-то... Не верьте в это - этого не происходит!.. Хотя и не 100-процентная аксиома тот факт, что если это не применимо ко мне, то подобное никогда и ни при каких условиях не воплотится ни у кого.

Всем дано Свыше по-разному.
Мечтатель вне форума   Ответить с цитированием