Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 20:27   #7
Виктор52
Member

Цитата:
Сообщение от Русс 08 Посмотреть сообщение
Данный пост объяснять должен его создатель - mitzik. Я не в состоянии давать верное толкование тем чужим соображениям, которые сам не понимаю.
Я попросил объяснить, написав митзику в личку, но ответа не дождался, поэтому обратился к тебе.

Цитата:
Насчет же моей личной идеологической позиции в отношении к тому что сегодня происходит в нашей стране кратко скажу следующее.

Народ на Майдане боролся вовсе на за вступление в тот или иной политический союз (будь то ЕС или ТС) а за свержение бывшего государства - бандитского государства Януковича и Ко и построения в нашей стране нормального человеческого общества в котором каждый человек сможет реально создавать свою счастливую благоустроенную жизнь. Однако, в данный момент, происходит уже явно иное - народ своей героической борьбой и жизнями более сотни патриотов сверг бандитское государство Януковича, но на его место путем целой серии стандартных подлых трюков ("зехеров" - с бытового еврейского языка) пришли подручные и ставленники международной кошерной олигархии - международных ТНК и ФРС - Турчинов, Яценюк, Коломойский и т.д. и т.п. - которые точно также как и предыдущие правители начали грабить и насиловать народ в свое собственное алчное удовольствие. Вот такие дела.
С этим более-менее все понятно.

Цитата:
Моя идеология - надо менять всю систему, а не отдельные персоналии одних бандитов и грабителей на других бандитов и грабителей.
В том-то и вопрос, на что менять. На рюриковщину, что-ли. Я почему стал задавать вопросы . Жаргон этого самого митзика совпадает с жаргоном одного моего оппонента на сайте, где я маячу. А его ник РУСС напоминает твой. Как оказалось, радикальная украинская солидаристская спилка. Вот такие дела.
Виктор52 вне форума   Ответить с цитированием