Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 14:28   #10
Мечтатель
Administrator

По умолчанию А не построить ли нам быстренько мини-Совок в Украине?

...Истина скрыта (зарыта) где-то посередине - подумал я, прочитав предыдущих ораторов...

Почему бы желающим не создать на форуме тему с названием в стиле "Я люблю СССР", "Плюсы и минусы Советского Союза", "СССР - наш идеал" и т.п. Вас за это никто банить не будет, хотя бы потому, что админ и владелец этого нашего Форума очень даже СССР-ориентированный, если так можно сказать. Я вас за такую тему не стану тоже банить, хотя бы из уважения к владельцу Форума (его мнение имеет место быть), я просто помогаю чуть-чуть смотреть за порядком на НА.

Но будьте готовы к жёстким баталиям как минимум со мной (а там и др. подтянутся): потому что там, где нахваливают совок, лениных, сталиных и прочих я всегда влажу со своими пятью копейками про голодоморы и геноциды, ГУЛаг и ОзерЛаг, про депортацию татар и т.д.

Тема коммун, коммунизма, социализма мне местами нравится... Но можно ли построить это? История показала, что это утопии как бы. А Израиль просто взял и делает нормально (идеально) то, что в Совке пересрали и подзабыли... Почему сейчас решили пересранное вспомнить на этом форуме, и именно не как модель хозяйствования, а с привязкой к "хорошим советикам" или как противопоставление Америке - для меня великая тайна.
Мечтатель вне форума   Ответить с цитированием